Олимпиада 2018, онлайн-трансляция предпоследнего соревновательного дня: канадские хоккеисты завоевали "бронзу"

Лыжник Большунов занял второе место в масс-старте

На Олимпийских Играх в осталось разыграть считанные комплекты наград. В предпоследний день соревнований в Пхенчхане болельщиков порадовали бобслей, сноуборд, горнолыжный спорт и лыжные гонки, керлинг и конькобежный спорт. А мы внимательно следили за всеми событиями в нашей онлайн-трансляции.

Лыжник Большунов занял второе место в масс-старте

` Сборная Канады победила Чехию в матче за "бронзу" хоккейного турнира со счётом 6:4!

` Обменялись голами команды! 4:2 в пользу Канады, но интрига ещё жива.

` Тем временем закончились женский и мужской масс-старты в шорт-треке. Нана Такаги (Япония), Ким Бо Рым (Южная Корея) и Ирене Сахутен (Голландия) - тройка призеров у женщин. "Золото" у мужчин завоевал южнокореец Ли Сын Хун, вторым стал Барт Свингс из Бельгии, а третьим голландец Кун Вервей.

` Второй период зрителей не порадовал - по нулям.

` Ударный первый период! Канада открыла счёт, но Чехия через считанные секунды восстановила равенство. Правда, "кленовые листья" до перерыва ещё дважды успели поразить ворота соперника, поэтому пока 3:1.

` Начался матч за третье место в хоккее! Канада - Чехия, следим внимательно.

` Мужская сборная США выиграла "золото" в керлинге, победив команду Швеции в финале со счетом 10:7.

` Большунооооооов! Российский лыжник завоевал серебряную награду в масс-старте на дистанции 50 км! Уступил он только Йиво Нисканену (Финляндия). Андрей Ларьков принёс России "бронзу".

` В параллельном гигантском слаломе результаты в итоге следующие: у мужчин первым стал Невин Гельмарини (Швейцария), вторым Сан-Хо Ли (Южная Корея), а замкнул тройку сильнейших Жан Кошир из Словении. У женщин: "золото" завоевала Эстер Ледецка (Чехия), "серебро" Селина Йорг (Германия) и "бронза" у Рамоны-Терезии Хофмайстер (Германия). Алена Заварзина - четвертая.

` Ээээх! Не смогла Заварзина завоевать медаль на Олимпиаде в Пхенчхане и стала лишь четвёртой.'

`К сожалению, упала Алена в полуфинале. За "бронзу" поборется россиянка.

` Заварзина - в полуфинале!

` А вот Уайлд, увы, выбыл из борьбы...

` Заварзина вышла в четвертьфинал

` После второй попытки в бобслее Россия чуть-чуть улучшила свои позиции - 16-е место. 

` Себастьен Тутан (Канада) стал первым в биг-эй. Серебряная медаль у Кайли Мака (США), "бронза" у Билли Моргана из Великобритании.

` Уайлд пробился в 1/8 финала с девятым временем.

` Россия идёт на 18-м месте в соревновании бобслейных четвёрок после первой попытки

` Алена Заварзина показала второй результат и вышла в 1/8 финала! Отлично! Впереди только Эстер Ледецка.

Первым делом сегодня, 24 февраля, состоится соревнования в мужском бобслее среди "четверок". Затем полуфиналы и финалы горнолыжного спорта, и, конечно же - сноуборд, а именно параллельный гигантский слалом.

Именно в этой дисциплине Россия вправе ожидать медалей. Награды для себя и болельщиков постараются завоевать Вик Уайлд и Алена Заварзина, и мы очень надеемся, что у них это сделать получится.

Также нас ждет масс-старт у мужчин в лыжных гонках на 50 км, финал мужского керлинга (Швеция - США) и утешительный матч за "бронзу" у женин (Великобритания - Япония). А закончится день конькобежным спортом: масс-стартом у мужчин и женщин.

Мы будем держать вас в курсе всего происходящего в Пхенчхане на Олимпиаде 2018 на протяжении всего соревновательного дня с помощью нашей прямой онлайн-трансляции!

Сюжет:

Олимпиада 2018

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру