Волков нокаутировал Вердума на турнире UFC в Лондоне

Бой закончился в четвертом раунде

В Лондоне состоялся очередной турнир по смешанным единоборствам - UFC Fight Night, главным событием которого стал поединок между Александром Волковым и Фабрисио Вердумом. Бой закончился в четвертом раунде и зафиксировал победу российского спортсмена нокаутом.

Бой закончился в четвертом раунде

В преддверии этого поединка Александр Волков провел в UFC уже три боя: победил судейскими решениями Тимоти Джонсона и Роя Нельсона, а также нокаутировал Штефана Штруве. Фабрисио Вердум, который ранее был чемпионом организации, российской публике в основном известен благодаря победе над Федором Емельяненко. 

Бой начался с успешного тейкдауна в исполнении бразильца и последующие два раунда он контролировал Волкова в партере. Лишь с третьей пятиминутки Александр начал диктовать свои условия, перебивать соперника и в результате у Вердума появилось сильное рассечение над правым глазом. 

"Драго" начал наращивать обороты, стал больше бить и один из разменов в четвертом раунде стал заключительным: Фабрисио упал на канвас, после чего Волкову потребовалось еще два удара, чтобы судья вмешался в происходящее и остановил бой, зафиксировав победу россиянина нокаутом.

После поединка Волков выразил уважение Вердуму и заявил, что для него не принципиально, кто станет следующим соперником и он надеется получить шанс завоевать чемпионский пояс UFC.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру