Следователи обыскали офис "Рубина" и изъяли документы о контрактах футболистов

Сотрудники СК также забрали компьютер генерального директора

Клуб Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) "Рубин" оказался в центре внимания сотрудников Следственного комитета, которые пришли в офис казанской команды и устроили там проверку. По ее итогам были изъяты документы о контрактах футболистов и компьютер генерального директора Рустама Саяхова.

Сотрудники СК также забрали компьютер генерального директора
фото: bma.org.uk

"Сотрудниками СК была проведена проверка трудовых договоров игроков "Рубина" по поступившему заявлению о возможных нарушениях", - цитирует пресс-службу казанского клуба ТАСС, при этом не уточняя подробности.

Как сообщает агентство, в СК эту информацию пока не прокомментировали.

В тоже время "Бизнес Online" пишет, что обыски прошли 20 марта. По их итогам были изъяты документы о контрактах футболистов и компьютер генерального директора "Рубина" Рустама Саяхова. Некоторых игроков после этого вызвали на допрос. 

В текущем сезоне Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) "Рубин" занимает 9-е место в турнирной таблице. В активе команды 27 очков после 23-х туров. Столько же баллов у "Ростова", но казанцы выше по дополнительным показателям.

Перед началом чемпионата России 2017/18 команду вновь возглавил Курбан Бердыев, который и приводил ее ранее к золотым медалям первенства. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру