Черчесов рассказал, почему Аршавин не вернется в сборную России

"Пригодился бы, будь он на 10 лет моложе"

Сборная России уже завтра, 27 марта, проведет контрольный матч против соперников из Франции. В преддверии чемпионата мира-2018 российскую дружину преследуют травмы ключевых игроков, и на фоне этого многим интересно, возможно ли возвращение в национальную команду Андрея Аршавина. На этот вопрос ответил сам главный тренер сборной Станислав Черчесов.

"Пригодился бы, будь он на 10 лет моложе"

"Аршавин неплохо играет у себя в команде в Казахстане. Я с ним не разговаривал, но видел его в Турции и посмотрел пару тренировок. На сегодняшний день мы приняли решение, что у нас более молодая команда, которая движется своим путем. Убежден, что Андрей пригодился бы команде, если бы ему было лет на 10 меньше", - приводит "Р-Спорт" слова главного тренера сборной России Станислава Черчесова.

Также специалист отметил, что надо отдавать должное футболисту, который "показывал гениальные матчи". Кроме этого Черчесов выразил уважение болельщикам за то, что помнят игроков.

В данный момент 37-летний Андрей Аршавин выступает за казахстанский "Кайрат". Сборной России 27 марта предстоит сыграть против национальной команды Франции. В первом контрольном матче 2018 года россияне разгромно уступили Бразилии со счетом 0:3.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру