Губерниев объявил о решении баллотироваться на пост главы Союза биатлонистов России

Известный спортивный телекомментатор Дмитрий Губерниев в воскресенье, 1 апреля, объявил, что собирается баллотироваться на выборах президента Союза биатлонистов России (СБР). По словам известного спортивного журналиста, за его плечами серьёзные спонсоры "нефтяники и газовики".

«Друзья! Пришла пора серьезно укрепить свои позиции в биатлоне! По многочисленным просьбам регионов принял решение баллотироваться на пост президента СБР! За мной мощная поддержка людей! Спонсоры уже готовы, серьёзные деньги дадут нефтяники, газовики и компании — производители майонеза!» — написал Губерниев на своей странице в социальной сети Instagram.

Друзья !!!! Пришла пора серьезно укрепить свои позиции в биатлоне!!! По многочисленным просьбам регионов принял решение баллотироваться на пост президента СБР !!!! За мной мощная поддержка людей !!! Спонсоры уже готовы , серьезные деньги дадут нефтяники , газовики и компании - производители майонеза !!!! Буду руководить. И комментировать !!!! Вместе наведём в биатлоне порядок !!!! Следите за новостями !!!! ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? #биатлонсдмитриемгуберниевым #биатлон #выборы #сбр #президент #порядок #сборная #движениевверх #поддержкалюдей #регионы #ура #майонез #деньги #власть #президентсбр

Публикация от Дмитрий Губерниев? (@guberniev_dmitry)

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру