Обладатель Кубка Стэнли Овечкин будет приглашен на матч открытия ЧМ-2018

Об этом рассказал генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Сорокин

Уже на следующей неделе стартует чемпионат мира по футболу. По словам генерального директора оргкомитета "Россия-2018" Алексея Сорокина, в ближайшее время приглашение на матч открытия мундиаля получит Александр Овечкин, который в ночь с 7 на 8 июня вместе с "Вашингтоном" завоевал Кубок Стэнли.

Об этом рассказал генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Сорокин

"Мы будем связываться с Александром Овечкиным по посещению им матча открытия, но точная информация станет известна позже. Сейчас мы не мешаем празднованию. Конечно, мы будем рады видеть его на игре Россия - Саудовская Аравия", - цитирует Алексея Сорокина ТАСС.

Также генеральный директор оргкомитета "Россия-2018", что представление Кубка Стэнли на мероприятиях ЧМ-2018 официально не планировалось, поэтому это остается на усмотрение самого Овечкина.

Напомним, что в ночь с 7 на 8 июня в Лас-Вегасе состоялся пятый матч финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). "Вашингтон" оказался сильнее "Вегаса" со счетом 4:3, одну из шайб забросил Овечкин, и в итоге противостояние завершилось со счетом 4:1 в пользу "столичных". Российский капитан команды также получил "Конн Смайт Трофи" - приз, который вручается самому ценному хоккеисту плей-офф. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру