Очередную победу команда "МК" приурочила к старту ЧМ-2018

На сей раз повержена «Славянка»

Женская любительская команда «МК», которую по доброй традиции ведёт в бой самый очаровательный капитан в мире — суперблондинка Вера Вайс — продолжает одерживать блистательные победы на футбольных полях и не только.

На сей раз повержена «Славянка»

А мы в свою очередь продолжаем девчонками гордиться — особенно это актуально сейчас, в канун старта ЧМ-2018, который впервые в истории пройдёт в России и на котором шансы на триумф у сборной нашей страны, увы, не самые большие. И это — мягко говоря...

Правда, в первом матче нового сезона Любительской женской футбольной лиги «Пантеон» (ЛЖФЛ) девчонкам из «МК» немного не повезло: команде «РУК» в целом в равной игре фартило больше — 2:0 в пользу соперников.

— Что ж, все победы впереди, — как всегда, не позволяла унывать подругам капитан Вера. — Запомните: дорога у нас в один конец — только вперёд!

То ли эта зажигательная речь так сказалась, то ли неминуемое приближение ЧМ-2018 вдохновило, а может, и то, и другое, но вторая игра получилась куда лучше: команда «Московского Комсомольца» красиво обыграла (со счетом 2:0) «Славянку».

Очень сильному сопернику потрясающе красивые 2 мяча забила Виктория Ваганова, голевые передачи ей отдали Татьяна Китаева и Лилия Ионова. Впрочем, нельзя не отметить, что в защите при этом надёжно сыграли капитан Вера Вайс, Маша Норкина и Даша Беломыльцева...

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27702 от 9 июня 2018

Заголовок в газете: Победу над «Славянкой» команда «МК» посвятила старту ЧМ-2018

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру