"Реал" готов продать Роналду за 200 миллионов евро

После финала Лиги чемпионов появились слухи об уходе звездного португальца

Лидер "Реала" Криштиану Роналду сразу после финала Лиги чемпионов намекнул о возможном уходе из стана "королевского клуба". Куда - пока неизвестно, однако теперь СМИ сообщили цену, за которую "сливочные" готовы продать свою главную звезду. И она несколько меньше, чем "ПСЖ" год назад заплатил "Барселоне" за Неймара.

После финала Лиги чемпионов появились слухи об уходе звездного португальца

Криштиану Роналду выиграл вместе с "Реалом" третью Лигу чемпионов подряд, и сразу после финального свистка матча с "Ливерпулем" португалец дал интервью, в котором заявил о возможных переменах в его карьере и уходе из мадридской команды. 

Сумма отступных в контракте Роналду составляет 1 миллиард евро, а срок соглашения рассчитан до лета 2021 года. Однако, как сообщает El Mundo, "Реал" готов продать своего главного футболиста за 200 миллионов евро. 

Отметим, что это на 22 млн меньше, чем год назад заплатил "ПСЖ" "Барселоне" за Неймара. К слову, бразильца называют одним из факторов, почему Криштиану хочет покинуть "Реал". Якобы, он выступает против трансфера нападающего. Также СМИ писали о желании португальца получить себе большую зарплату. 

В качестве потенциальных покупателей Роналду назывались все тот же "ПСЖ", "Манчестер Юнайтед", "Бавария" и "Ювентус", однако, конкретного предложения ни от одного из клубов не поступало. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру