МВД сообщило подробности про снятие британских фанатов с поезда на Волгоград

МВД сообщило подробности инцидента с двумя футбольными болельщиками из Великобритании, которые были сняты с поезда Москва - Волгоград.

Как рассказали в полиции, в воскресенье в дежурную часть поступила информация о том, что британский подданный в состоянии алкогольного опьянения разбил стекло входной двери в вагоне поезда и травмировал руку. Мужчина был доставлен в больницу Ельца, где ему оказали помощь, позже он отказался от госпитализации.

При этом его приятель, узнав о происшествии, во время стоянки поезда в Ельце решил сойти с него. По данным полиции, мужчина также был в состоянии алкогольного опьянения и затеял потасовку с другими фанатами, которые пытались его остановить. Дебошир не реагировал на замечания прибывшего на места сотрудника полиции. В результате он был доставлен в дежурную часть для разбирательства.

В отношении обоих британцев возбуждены дела об административных правонарушениях по статье о появлении в общественном месте в состоянии опьянения. В отношении второго дебошира также заведено дело по статье КоАП о мелком хулиганстве.

Тунис - Англия: онлайн-трансляция матча ЧМ-2018 по футболу

Сюжет:

ЧМ-2018

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру