Звезды подвели итоги финала мундиаля: "Наши "хорватские" надежды не оправдались"

Зачем набивать тату с внутренней стороны губы

Вы же наверняка видели, как радовались забитым голам главы государств участников финала чемпионата мира. Многие предполагали, что Эмманюэль Макрон не вскидывал от счастья руки так высоко даже после победы на президентских выборах.

Зачем набивать тату с внутренней стороны губы
Эммануэль Макрон.

С президентом Франции ликовали и актеры с певцами, и бойцы MMA с хоккеистами НХЛ, и все те, кому финал чемпиона мира подарил возможность насладиться футболом и приятными встречами. Конечно же, без пары строк в соцсетях не обошлось.

Обладатель Кубка Стэнли-2018 Александр Овечкин предпочел сделать парочку селфи с легендами: бразильским футболистом Роналдинью и камерунским нападающим Самюэлем Это’O.

With a legend @ronaldinho ?top!!

Публикация от Alexander Ovechkin (@aleksandrovechkinofficial)

Сам же Роналдинью после аккомпанемента на барабанах для «Калинки» во время церемонии закрытия мундиаля сделал фото с не менее важной в истории футбола фигурой, итальянским защитником Паоло Мальдини.

Российская легенда прыжков с шестом, 2-кратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева поздравила французскую дружину и лично президента страны-обладательницы Кубка FIFA 2018: «Поздравляю сборную Франции в лице президента Эмманюэля Макрона с победой на чемпионате мира! Прекрасная игра! Заслуженная победа!»

??Поздравляю сборную Франции в лице президента Эмманюэля Макрона с победой на чемпионате мира! Прекрасная игра! Заслуженная победа!⚽️ Congratulations to the French national football team in the person of President Emmanuel Macron on winning the World Cup! Great game! Deserved victory!⚽️ ??Félicitations à l'équipe nationale française en la personne du président Emmanuel Macron pour avoir remporté la Coupe du Monde! Bon jeu! Victoire méritée!⚽️ #россия#фифа#russia#фифа2018 #fifa #исинбаева#fifa2018#france#worldcup2018#worldcup#victory#champions#франция#чемпионы#президент#president#macron#макрон#isinbaeva

Публикация от Yelena Isinbaeva (@isinbaevayelena)

«Сегодня мы враги», - объявила телеведущая Тина Канделаки под видео с Филиппом Киркоровым, который решил поддержать «братьев-хорватов». Генеральный же продюсер спортивного телеканала ни на секунду не сомневалась в победе команды Дидье Дешама.

«Все закончилось так, как и должно было. Франция прошла чемпионат мира увереннее всех и не оставила сомнений в своем превосходстве», - написала Канделаки.

Сегодня мы враги с @fkirkorov Vive la France!!!!!!!

Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki)

Народный артист России после поражения хорватов слезу не пустил:

«И пусть наши “хорватские” надежды и не оправдались, так хоть повидались с моей закадычной подружкой боевой @rudkovskayaofficial», - подытожил Киркоров.

А российский исполнитель T-Killah, набивший тату «Россия» с внутренней стороны губы после победы команды Черчесова над испанцами, в Stories отметил, что лучше выиграть матч за третье место, чем уступить в финале. Однако, несмотря на симпатию к хорватской сборной, Франция, по мнению музыканта - огонь.

Франция огонь! ?????? ? Россия - ураа!??????

Публикация от T-killah (@t_killah)

Не обошлось и без биатлона. Дарья Домрачева с супругом Уле-Эйнаром Бьордаленом в финале фаворитов не выделяли, зато счастливо улыбались на трибуне «Лужников».

«Отдельное спасибо @guberniev_dmitry, Николаю Гуляеву, всему руководству Москвы за невероятный праздник футбола и возможность его посетить! Чемпионат удался! Финал получился красивым! Чувствуется, как город дышал футболом!», - написала девушка в своем Instagram (на фото также - олимпийский чемпион-2000 по современному пятиборью Дмитрий Сватковский).

Свою детскую мечту, попасть на финал чемпионата мира по футболу, осуществил российский боец Хабиб Нурмагомедов.

Его коллега из Ирландии Конор Макгрегор тем временем назвал Владимира Путина – одним из величайших лидеров нашего времени.

Исполнитель официального гимна чемпионата мира Уилл Смит поблагодарил партнеров за приглашение, а Россию за проведенный мундиаль.

This is me ‘bout to Hit the Bloc Boy on stage at the #WorldCup. Thank You, RUSSIA!

Публикация от Will Smith (@willsmith)

Сюжет:

ЧМ-2018

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру