Футболиста Головина заметили в клубе Монако с эскортницами и кальяном

Травмированного игрока сборной России засняли на вечеринке Тимати

Полузащитник сборной России Александр Головин совсем недавно перешел из ЦСКА в "Монако", став самым дорогим российским футболистом в истории. Правда, дебютировать он пока не смог: на прошлой неделе он получит травму голеностопа, из-за чего пропустит 3-4 недели. Судя по информации СМИ, больничный игрок проводит довольно весело: в ночном клубе, с эскортницами и кальяном.

Травмированного игрока сборной России засняли на вечеринке Тимати

Александра Головина заметили в ночном клубе Монако Twiga Monte Carlo. Футболист присутствовал на вечеринке Тимати и Егора Крида. Как сообщает Ruposters Life со ссылкой на телеграм-канал YOBAJUR, который и опубликовал видео, футболист сборной России находится в заведении в компании эскортниц. Также на кадрах виден кальян. 

Напомним, что Головин в прошлом сезоне отлично проявил себя в составе ЦСКА, после чего вместе со сборной России дошел до четвертьфинала чемпионата мира-2018. После этого сразу несколько европейских клубов претендовали на него, однако, в итоге борьбу выиграл "Монако", заплативший за него 30 миллионов евро.

Официальная презентация игрока состоится 20 августа. Увы, провести первый официальный матч за новый клуб Головин пока не может, так как недавно травмировал голеностоп. Восстановление займет 3-4 недели, а операция игроку не потребуется. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру