Глушаков и Ещенко лайкнули пост с критикой тренера "Спартака" Карреры

Стихотворение об итальянце выложил актер Дмитрий Назаров

Известный актер Дмитрий Назаров сочинил очередное стихотворение про "Спартак", в котором раскритиковал главного тренера красно-белых - Массимо Карреру. Мимо соответствующего поста в социальных сетях не прошли футболисты команды - Денис Глушаков и Андрей Ещенко, которые его... Лайкнули. После этого сразу же разгорелся скандал.

Стихотворение об итальянце выложил актер Дмитрий Назаров
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера

Дмитрий Назаров, который является ярым болельщиком "Спартака", в очередном стихотворении прошелся по Массимо Каррере.

"Ну что еще должно случиться, какие нам нужны примеры, чтобы понять, что гусь - не птица, а наше счастье - не Каррера?", - заявил актер.

Лайк к этому посту поставили Денис Глушаков, которого перед началом сезона команда выбрала своим капитаном, а также защитник красно-белых Андрей Ещенко. Пользователи социальных сетей заметили это и возмутились поведением футболистов. Кто-то считает, что это было сделано специально, кто-то уверен, что игроки автоматически сделали это, прокручивая свою новостную ленту. 

Сам Глушаков прокомментировал этот инцидент и заявил, что лайк не ставил.

"Я не ставил лайк под этим видео. Это наглая ложь. Я не идиот, чтобы публично ставить лайк на пост с наездом на тренера", - написал Глушаков в своем Instagram. Также он добавил, что если бы ему захотелось выразить недовольство тренеру, то он сделал бы это лично, но при этом у него с Каррерой все в порядке. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру