Каррера отстранил Глушакова и Ещенко от тренировок со "Спартаком"

Причиной этому стали лайки в Instagram

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера принял решение отстранить от тренировок с основным составом красно-белых Дениса Глушакова и Андрея Ещенко. По информации СМИ, это произошло из-за лайков футболистов в Instagram, где они отметили пост актера Дмитрия Назарова с критикой итальянского специалиста.

Причиной этому стали лайки в Instagram
Денис Глушаков

Известный актер Дмитрий Назаров в своем Instagram выложил пост с критикой главного тренера "Спартака" - Массимо Карреры. Интересно, но эта публикация удостоилась лайков от капитана красно-белых Дениса Глушакова и защитника команды Андрея Ещенко. 

Позже Глушаков заявил, что это наглая ложь, и что он не ставил лайк под соответствующим постом. Футболист отметил, что прекрасно знает, что это было бы видно остальным пользователям социальной сети, и что если надо, выскажет недовольство тренеру в лицо.

Тем не менее, наказания игроки не избежали. Как сообщает RT, Глушаков и Ещенко отстранены от тренировок с основным составом "Спартака". Практически наверняка они не полетят вместе с командой в Австрию, где москвичам предстоит матч группового этапа Лиги Европы против "Рапида". 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру