Федор Емельяненко победил Чейла Соннена техническим нокаутом

"Последний император" вышел в финал Гран-при тяжеловесов Bellator

В ночь с 13 на 14 октября в Нью-Йорке состоялся турнир Bellator 208, главным событием которого стал полуфинал Гран-при тяжеловесов, в котором сошлись Федор Емельяненко и Чейл Соннен. Итогом стала победа "Последнего императора" техническим нокаутом в первом раунде: в финале российский боец встретится с Райаном Бейдером.

"Последний император" вышел в финал Гран-при тяжеловесов Bellator
Фото предоставлено пресс-службой

В четвертьфинале Гран-при тяжеловесов Bellator Федор Емельяненко нокаутом победил Фрэнка Мира, в то время как Чейл Соннен единогласным решением судей одолел Куинтона Джексона. Очная встреча этих бойцов состоялась на турнире Bellator 208 в Нью-Йорке.

Уже в самом начале первого раунда Емельяненко дважды серьезно потряс своего соперника и тот оказывался на настиле клетки, однако, добить у Федора не получилось. В борьбе "Последний император" также выглядел предпочтительнее, хотя предпочитал не идти в партер к "Американскому гангстеру".

Развязка наступила за несколько секунд до конца первого раунда. В очередной раз оказавшись потрясенным, Соннен все-таки не смог восстановиться и Емельяненко успел его добить, победив техническим нокаутом.

Таким образом, в финале Гран-при тяжеловесов Bellator, на кону которого будет стоять чемпионский пояс организации, Федор Емельяненко встретится с Райаном Бейдером.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру