Нурмагомедов отказался снова драться с Макгрегором за 15 млн долларов

«Он неинтересен Хабибу»

Дядя бойца смешанного стиля Хабиба Нурмагомедова рассказал о том, что представители ирландского борца Конора Макгрегора предложили провести бой-реванш и были готовы выложить за это 15 миллионов долларов. Однако в ответ услышали категорический отказ.

«Он неинтересен Хабибу»

«Он неинтересен Хабибу. Он не будет биться с ним ни за какие деньги», - заявил в интервью «Спорт-Экспрессу» Алекс Нурмагомедов.

По словам родственника борца, россиянин предложил ирландцу «встать в очередь», а пока найти себе другого соперника.

Правоверный Нурмагомедов против оторвы Макгрегора: контрасты жизни и боя

Правоверный Нурмагомедов против оторвы Макгрегора: контрасты жизни и боя

Смотрите фотогалерею по теме

Собеседник издания добавил, что Нурмагомедов поставил перед собой задачу провести бой с Фергюсоном, после чего завершить карьеру.

6 октября в Лас-Вегасе Нурмагомедов одолел Макгрегора, после чего россиянин устроил потасовку в зрительном зале и самой «клетке». Атлетическая комиссия штата Невада инициировала расследование драки.

Отметим, что в интервью изданию Алекс Нурмагомедов также рассказал, что Хабиб в свое время пытался получить украинское гражданство, однако ему отказали.

После боя с Макгрегором Нурмагомедов вызвал на бой известного американского боксера Флойда Мейвезера. Оба ранее ни разу не проигрывали: за плечами у американца 50 побед, россиянина — 27.

Нурмагомедов - Макгрегор после боя кулаками машут: чем закончится эпопея

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру