Германия разгромила Россию: онлайн-трансляция товарищеского матча

Итоговый счет - 3:0

Сборная России по футболу сегодня, 15 ноября, проведет контрольный матч. Соперником подопечных Станислава Черчесова будет национальная команда Германии. Наша прямая онлайн-трансляция этой встречи начнется ровно в 22:45 по московскому времени.

ВСЕ! Закончился матч и сборная Германии уверенно побеждает Россию. Итоговый счет - 3:0, голами отметились Зане, Зюле и Гнабри. Все мячи были пропущены россиянами в первом тайме, а после перерыва игра стала более равной. Тем не менее, опасных моментов подопечные Черчесова так и не создали.

Что ж, на этом у нас все, спасибо, что следили за ходом игры вместе с нами и до новых встреч!

90+1` Четыре минуты добавил арбитр.

88` Подходит наш матч к концу.

85` Вновь активнее Германия и большинство атак именно за хозяевами поля.

80` На последние десять минут вышел Семенов, Набабкин заменен.

78` Теперь и Полоз появился на поле, вместо Ионова.

74` Кудряшов вместо Рауша.

71` Кузяев отправился отдыхать, Камболов вышел.

68` Прессинг у России после перерыва гораздо лучше. Но вот до моментов по-прежнему далеко.

65` Желтую карточку получил Ерохин.

61` Антон Миранчук сменил своего брата - Алексея.

56` Заболотный вышел вместо Ари.

53` Добавили россияне в движении.

50` Ионов неплохо пробил - рядом со штангой!

46` Начался второй тайм!

Перерыв! Увы, после первого тайма - полное и неоспоримое преимущество Германии. Хозяева поля ведут со счетом 3:0, а у России игра получается лишь моментами. Однако, за эти 15 минут Черчесов наверняка произведет несколько замен и мы можем увидеть уже совсем другой футбол.

Так что никуда не расходимся, самое интересное впереди!

45` Рауш с углового подал, но слишком просто для защитников.

42` Гнабри вышел один на один с Луневым и был ювелирно точен - 3:0.

41` ГОЛ!

39` Спокойно достаточно немцы владеют мячом.

36` Издали пробил наш бразилец - высоковато.

32` Активен Ари впереди, но опасный момент создать не может.

28` Навес Киммиха, скидка Рюдигера и Зюле удваивает преимущество Германии - 2:0.

26` ГОЛ!

25` Зане пробил головой после навеса - Лунев на месте!

21` Неплохо подопечные Черчесова смотрятся в последние минуты.

17` Рауш пробил - выше ворот.

15` Перспективный штрафной заработали россияне.

12` Ари мог выскочить один на один с голкипером, но арбитр офсайд зафиксировал.

9` Рауш не смог прервать атаку хозяев поля и в итоге Гнабри ворвался в штрафную с правого края и прострелил на Зане, который поразил ворота Лунева! 1:0, увы!

8` ГОЛ!

4` Ожидаемо, Германия начинает чутка активнее.

1` Матч начался, поехалиииииииииииииииии!

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

Германия: Нойер, Керер, Хектор, Рюдигер, Гинтер, Киммих, Зюле, Хавец, Гнабри, Зане, Вернер.

Россия: Лунёв, Набабкин, Нойштедтер, Джикия, Рауш, Газинский, Кузяев, Ерохин, Ионов, Алексей Миранчук, Ари.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на товарищеском матче между сборными Германии и России!

В национальных футбольных чемпионатах наступила очередная пауза, связанная с играми сборных. Россия за это время проведет два поединка: контрольный матч против Германии и встреча в рамках Лиги наций УЕФА со Швецией.

Сегодня, 15 ноября, россияне сыграют именно с немцами. После чемпионата мира-2018 подопечные Станислава Черчесова не сбавляют обороты и довольно неплохо выступают, радуя болельщиков и показывая результат. В единственном после мундиаля товарищеском поединке российские футболисты разгромили Чехию (5:1), и кроме этого лидируют в Лиге наций.

Германия же ЧМ-23018 провалила и даже не смогла выйти из группы. Теперь немецкая дружина строится заново: ей есть что доказывать и она крайне мотивирована. Россию же в преддверии этого матча настигла эпидемия травм, но это лишний повод проверить собственные ресурсы и поэкспериментировать с составом.

Чем же все в итоге закончится - узнаем уже совсем скоро. Мы начнем нашу прямую онлайн-трансляцию встречи Германия - Россия вместе со стартовым свистком арбитра, то есть ровно в 22:45 по московскому времени!