"ПСЖ" победил "Манчестер Юнайтед" в 1/8 финала Лиги чемпионов: онлайн-трансляция

Итоговый счет - 2:0, Погба был удален с поля

Сегодня, 12 февраля, после зимней паузы на европейские поля вернулась Лига чемпионов. Плей-офф главного турнира начался с 1/8 финала, и центральным противостоянием дня стала встреча "Манчестер Юнайтед" и "ПСЖ". Мы не прошли мимо этого матча. Все подробности - в нашей прямой онлайн-трансляции.

ВСЕ! Несмотря на серьезные кадровые потери, "ПСЖ" на выезде смог победить "Манчестер Юнайтед"! Счет - 2:0, а голы на счету Кимпембе и Мбаппе. "МЮ" максимально усложнил себе задачу выхода в четвертьфинал, ну, а парижан поздравляем с классной игрой!

На этом у нас все, спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч!

90+1` Четыре минуты добавил арбитр.

88` Вооооу! Погба получил красную карточку...

84` Лукаку вышел вместо Рэшфорда.

81` С линии штрафной Эррера выцеливал дальнюю девятку - высоковато.

77` Включили обороты хозяева поля, много прострелов и навесов в чужую штрафную, но пока без результатов.

73` Паредес выходит вместо Вератти.

69` Просыпаются "красные дьяволы", вспомнили, что такое атака.

65` Дани Алвес получил желтую карточку.

62` Ди Мария прострелил в штрафную точно на Мбаппе, а тот, конечно, оказался точен - 2:0!

61` ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

58` В недоумении находится "МЮ".

54` Кимпембе после подачи с углового расстрелял ворота Де Хеа вплотную - 1:0!

53` ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

51` Подал с правого фланга Рэшфорд - Санчес не пошел на этот пас.

48` Мата вышел вместо Марсьяля.

46` Второй тайм - поехалиииии!

Перерыв! Звучит свисток и команды отправляются отдыхать. Счет у нас ничейный - 0:0. В начале "Манчестер Юнайтед" владел преимуществом, а во второй половине тайма больше моментов создал "ПСЖ".

Очень интересный футбол, так что никуда не расходимся - отдыхаем 15 минут и наслаждаемся дальше!

45+4` Алексис Санчес выходит вместо Лингарда. Травма у англичанина.

45` Две минуты добавил арбитр.

41` Янг буквально вытолкнул Ди Марию за пределы поля. Кажется, аргентинец в порядке.

37` Вновь Де Хеа потащил! Упускают нити игры хозяева поля.

33` Мбаппе выскочил один на один, но Де Хеа успел спасти команду!

31` Поактивнее выглядят парижане в последние минуты.

27` Очень неточный навес с правого фланга атаки "ПСЖ", никаких проблем для Де Хеа.

23` Опасную контратаку разворачивали "красные дьяволы", но пас Марсьяля оказался неточным.

19` Дракслер заработал "горчичник".

15` Кажется, небольшое преимущество все-таки на стороне "МЮ".

12` Кимпембе получил первую желтую карточку в этом матче.

9` Рэшфорд пробил с острейшего угла - Буффон на угловой мяч перевел.

6` Опасно Ди Мария пробил - над перекладиной мяч просвистел!

3` Резво начали обе команды.

1` Матч начался, поехалиииииииииииииииииииииии!

0` Минута молчания в память о погибшем Эмилиано Сале.

0` По традиции, стартовые составы команд:

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Янг, Линделёф, Бэйли, Шоу, Матич, Эррера, Погба, Лингард, Марсьяль, Рашфорд.

«ПСЖ»: Буффон, Керер, Т. Силва, Кимпембе, Бернат, Маркиньос, Верратти, Алвес, Дракслер, Ди Мария, Мбаппе.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче Лиги чемпионов, в котором вот-вот сойдутся "МЮ" и "ПСЖ"!

Групповой этап Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" проводил под руководством Жозе Моуринью. Три победы в шести матчах, причем одна - над "Ювентусом" с Криштиану Роналду, чего в целом хватило, чтобы выйти в плей-офф.

Однако уже зимой португальский тренер был отправлен в отставку, а его место занял Оле-Гунар Сульшер - легенда клуба, который сразу поправил дела команды и до сих пор не знает горечи поражений.

"ПСЖ" в группе C Лиги чемпионов проиграл лишь однажды - "Ливерпулю", после чего уверенно прошелся по квартету и в итоге оказался в 1/8 финала. Правда, сейчас в составе парижан настоящая эпидемия травм - Неймар и Эдисон Кавани не смогут помочь своей команде, и это очень большая потеря для гранда.

Чем же все закончится на самом деле и как завершится центральное противостояние Лиги чемпионов - узнаем уже совсем скоро! Наша прямая онлайн-трансляция начнется ровно в 23:00 по московскому времени, не пропустите!