Легкоатлетка Дарья Клишина в откровенном купальнике сразила фанатов наповал

Легкоатлетка Дарья Клишина в откровенном купальнике сразила фанатов наповал

Легкоатлетка Дарья Клишина весь карантин провела в США, продолжая делать свои тренировки и посещая пляжи. Сейчас она отдыхает возле Атланты, оттуда девушка опубликовала пикантные кадры в купальнике.

«Желаю всем начать эти выходные с чего-то радостного и приятного, провести их с удовольствием и пользой», - подписала кадр Клишина. Многие подписчики обратили внимание на татуировку на ягодицах Клишиной. Когда-то она рассказывала, что она изображает лилию, символизирующую чистоту. Впрочем. Зачем делать тату именно на этом месте, многие до сих пор не понимают.

Многих впечатлила подтянутость спортсменки. «Таких берут в космонавты», - отметил один из подписчиков. Всего были опубликованы три кадра, Клишина предложила пользователям выбрать один. «Сложно выбрать между потрясающим, фантастическим и чудесным», - написал один из фанатов.

Напомним, что ранее Клишина в своем инстаграме рассказала, как американцы относятся к правилам безопасности в связи с пандемией. В отличие от россиян они твердо соблюдают запреты и воздерживаются от посещения общественных мест, поведала тогда легкоатлетка.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру