Загитова разрешила главную инстригу предстартовых прокатов сильнейших фигуристов

Решила попробовать себя в новом качестве

«Я приняла решение не участвовать в контрольных прокатах 12-13 сентября, так как на данный момент мне очень интересно попробовать себя в новом амплуа в качестве ведущей «Ледникового периода». Прошу с пониманием отнестись к моей просьбе и согласовать данное решение».

Решила попробовать себя в новом качестве

Это заявление-просьба поступила в федерацию фигурного катания на коньках России. Обижаться на «Ледниковый период», конечно, можно. Потому что покажется – вот ведь невовремя подвернулся. Но дело ведь не в шоу. Не было бы шоу – было бы очное обучение в институте. Или еще что-то.

Нынче сезон такой – который пока не сезон. Потому что без конечной цели. Когда есть все титулы, то цель возвращения из «приостановки» должна быть видна. Значит, Алина ее не видит.

Пока или уже не видит – все еще вопрос.

Что остается болельщикам? Оценить честное признание. Не стала олимпийская чемпионка на травму ссылаться. Хотя могла бы. После вынужденных простоев и возвращения к тренировкам сложился уже целый список из ведущих фигуристов, отказавшихся выступать на прокатах. Не будет Синициной-Кацалапова, Степановой – Букина, Алиева и Даниеляна.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру