Названа замена Дзюбе в сборной России

"Один игрок выбывает — его должны менять"

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов на пресс-конференции перед контрольным матчем против Молдавии назвал замену нападающему Артеме Дзюбе в национальной команде. Его слова приводятся на сайте РФС.

"Один игрок выбывает — его должны менять"

Отвечая на вопрос журналистов, наставник российской команды посчитал, что Александр Соболев, а также до этого выступавший за молодежку Федор Чалов должны помочь команде.

«Что будет правильно, то и сделаем. Один игрок выбывает — его должны менять. Каждый свое что-то привносит», — заявил в ходе общения с представителями СМИ тренер.

Из-за «слитого» в Сеть откровенного видео с участием Дзюбы Черчесов принял решение не привлекать футболиста на ноябрьские матчи со сборными Молдавии, Турции и Сербией. С точки зрения тренера, команду и игрока необходимо оградить от негатива. Кроме того, прославившийся на всю страну нападающий был лишен капитанской повязки в петербургском «Зените».

Ряд российских звезд выступили против решения главного тренера сборной. На сторону форварда встали актер Данила Козловский, телеведущая «России 1» Ольга Скабеева и хип-хоп-исполнитель Моргенштерн.

Читайте материал: ""Дзюба отдыхает": Катя Варнава шокировала фанатов интимным фото" 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру