«Это просто пушка!»: гимнастка Солдатова с необычным вырезом изумила россиян

Спортсменка отказывается считать подобные кадры пошлыми

Российская гимнастка, трехкратная чемпионка мира в командном зачете Александра Солдатова опубликовала в Intagram фото, на котором попозировала в облегающем боди. Спортсменка сидит в боди бежевого цвета с вырезом на ягодицах в пол-оборота к зрителю. К своему фото Солдатова прикрепила пост, в котором рассказала о борьбе с комплексами.

Спортсменка отказывается считать подобные кадры пошлыми

Подписчики разволновались, увидев такой необычный кадр. «Это просто пушка, а не фото! И пусть идут лесом все те, кто считает, что это пошло», - отметил один из них. Некоторые пользователи признали, что на данный кадр обратят внимание СМИ, и что «нравственность у каждого своя». Часть подписчиков и вовсе принялись наперегонки придумывать заголовки для новостей. Сама Солдатова в ответ призналась, что ей «во все тяжкие еще далеко».

«Что за божье создание?!», «Ты неотразима как всегда, Саша!», «Что ты делаешь с нами? О боги кто создал эту красоту!?», - выразили восторг россияне. Часть вернулась к изначальной теме поста, в которой Солдатова рассказала о своей борьбе с комплексами. «У Вас ещё есть комплексы? Что ж мне надо было делать?! Испариться только!» - прокомментировал эту «борьбу» один из фанатов гимнастки.

Читайте материал: Ивлеева показала фото в розовом кружевном белье

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру