Артемий Панарин наконец высказался об обвинениях в избиении девушки

"Мне нечего скрывать"

Российский форвард «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин наконец высказался об обвинении в избиении девушки. Об этом он заявил журналисту Винсу Меркольяно, который привёл слова спортсмена в своём Twitter.

"Мне нечего скрывать"

«Возможно, сейчас не лучшее время заниматься этим. Мне нечего скрывать», - отметил спортсмен, добавив, что сделает заявление по окончании сезона, однако сейчас он сосредоточен на игре.

13 марта Панарин приступил к выступлению в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Нападающий, не выходивший на лёд девять игр, принял участие во встрече против «Бостон Брюинс». В ходе матча россиянин отличился результативной передачей.

20 февраля экс-тренер Панарина Андрей Назаров выступил с обвинениями в адрес игрока в избиении девушки, которое якобы случилось в Риге в 2011 году. Журналист из Латвии Айвис Калниньш опроверг сказанное Назаровым, связавшись с администрацией отеля, где, по словам тренера, это произошло.

НХЛ в результате заявления Назарова выступила в защиту хоккеиста и потребовала доказательств происшествия, в свою очередь в «Рейнджерс» обвинения расценили как попытку запугать игрока.

Читайте также: "Бывших игроков сборной России обвинили в приеме допинга: что теперь?".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру