Макгрегор проиграл, сломав голеностоп, когда падал от удара Порье

Макгрегор проиграл, сломав голеностоп, когда падал от удара Порье
Фото: кадр из видео

Поединок американца Дастина Порье и ирландца Конора Макгрегора на турнире по смешанным единоборствам UFC 264 в Лас-Вегасе завершился проигрышем знаменитого бойца ММА из Ирландии.

Бой начался быстро: Макгрегор нанес несколько ударов ногой с разворота, но Порье выхватил инициативу, повалив соперника в угол, и нанес множество точных ударов. Во время падения от удара ирландец сломал голеностоп левой ноги.

Порье победил техническим нокаутом в первом раунде. Однако Макгрегор не хотел принимать поражение, утверждая, что с ногой все в порядке. Ирландец просил признать бой несостоявшимся.

Конор Макгрегор покинул октагон на носился и очень злился. Порье освистали трибуны из-за отсутствия у него эмпатии к сопернику.

Это была третья встреча ирландца с американцем, у каждого в копилке по одной победе. Первый бой в 2014 году завершился победой Макгрегора нокаутом. В 2021 году Порье взял реванш, отправив соперника в нокаут во втором раунде.

До сегодняшнего боя 32-летний Макгрегор одержал 22 победы и потерпел шесть поражений в MMA. Первый титул UFC он завоевал в 2015 году, а позже стал первым в истории бойцом организации, одновременно владевший двумя титулами в разных весовых категориях (полулегкой и легкой).

Его американскому сопернику, вырвавшему из рук победу, Порье тоже 32 года. На его счету уже 29 побед, шесть поражений и один бой не состоялся.

Смотрите трансляцию поединка между Макгрегором и Порье: как это было

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру