"Локомотив" обыграл "Нижний Новгород" в гостях

В Нижнем Новгороде московский "Локомотив" обыграл местную одноименную команду. Это случилось в матче 13-го тура чемпионата России по футболу.

Гости выиграли со счетом 2:1. На 31 минуте забил игрок хозяев Илья Берковский. "Локомотив" же ответил мячом Рифата Жемалетдинова на 37-й минуте. А в компенсированное ко второму тайму время мяч в свои ворота перевел нижегородец Иван Миладинович.

Интересно, что форвард "железнодорожников" Федор Смолов пропустил матч из-за сомнительного результата теста на коронавирус. Теперь в турнирной таблице "Локомотив" занимает вторую строчку. У него 24 очка. А "Нижний Новгород" располагается на 11-м месте. У него в активе 14 баллов.

Параллельно футболисты "Краснодара" уступили самарским "Крыльям Советов" в домашней игре. Единственный гол забил Владислав Сарвели на 43 минуте. При этом гости заканчивали игру вдесятером. из-за второй желтой карточки у Дмитрия Иванисени, полученной на 89 минуте.