Что происходит в российском футболе

В среду, 12 октября, в 13.00 пройдет эксклюзивный прямой эфир ВКонтакте из пресс-центра "МК", посвященный Чемпионату России по футболу

Что происходит в российском футболе

До зимнего перерыва 31-го Чемпионата России по футболу, который в этом сезоне начнется раньше обычного, в связи с проведением ЧМ в Катаре, остается всего пять туров.

Со старта турнира уже сыграно почти сто матчей. За это время мы стали свидетяли сенсационных побед и громких тренерских отставок. Московский «Локомотив» оказался в непростой ситуации, как и некоторые другие клубы, рассчитывавшие на более успешное выступление перед началом сезона.

Несмотря на наше исключение из официальных международных турниров, российский футбол продолжает жить. Сборная проводит товарищеские матчи с зарубежными национальными командами, Кубок России разыгрывается по новой, интересной системе. В российские клубы продолжают приезжать иностранные специалисты, тренеры и футболисты.

Кто может стать победителем Премьер-лиги в этом сезоне? Как новый формат Кубка отразится на спортивной части турнира и его привлекательности для болельщиков? Какие новые технологии используют отечественные главные тренеры в своей работе? Как обстоят дела с детско-юношеским футболом?

На эти и другие вопросы ответит гость МК в прямом эфире - заслуженный тренер России, один из самых авторитетных отечественных специалистов, мастер спорта СССР Александр Тарханов.

Смотрите прямой эфир в нашей группе Вконтакте

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру