Битвы маек не будет

Владимир Кличко — о выходках Хэя: “Это не война, это — цирк”

Чемпион мира по трем версиям — IBF, WBO и IBO — в супертяжелом весе Владимир Кличко начинает подготовку к одному из самых громких событий в мировом боксе за последнее время — поединку против британца Дэвида Хэя. Спортивные сборы обладателя титулов пройдут в Австрии, где еще совсем недавно готовился к встрече с Хуаном Карлосом Гомесом старший брат Владимира Виталий Кличко.  

— С понедельника ушел на сборы. Они практически ничем не будут отличаться от других подготовок. В том же самом месте, тренировочном графике… Единственное различие — это спарринг-партнеры. Правда, этот этап я пока не начинал. Нет, их фамилии я пока не хочу называть. Погода неплохая, температура воздуха где-то плюс 15—17 градусов. Можно сказать, работники отеля, в котором я живу, ринг и не убирают. Один Кличко уехал — другой приехал.  

— Твой соперник Дэвид Хэй выпустил несколько тысяч футболок с многострадальной фотографией, где Хэй держит ваши с Виталием оторванные головы. Нет желания организовать ответную акцию?  

— Честно говоря, такой клоунадой заниматься я не буду.  

— Ну если развязывать войну, то…  

— Это не война — это цирк. Все, что нужно было сказать, уже сказано. Дальше будут “говорить” мои кулаки 20 июня на ринге в Гельзенкирхене…

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру