Началась продажа билетов на финал футбольной Лиги чемпионов

В 14.00 по московскому времени на официальном сайте УЕФА начался прием заявок, который будет прекращен 19 марта, также в 14.00 мск.

В одни руки будет продаваться не более двух билетов. Если до 19 марта количество заявок превысит количество билетов, они будут разыграны в специальной лотерее.

Вместимость стадиона "Лужники" на время финала Лиги чемпионов составит 69 тысяч 500 мест. В продажу через интернет поступит 10500 билетов, из них 51% – для российских болельщиков.

Установлены три ценовые категории. Первая категория – 200 евро, вторая – 140 евро, третья (места за воротами и места для болельщиков в инвалидных колясках) – 80 евро.

При заказе билетов будет взиматься административный сбор, включающий в себя почтовые расходы. На заказы билетов из России это 10 евро, из стран Европы – 30 евро, за пределами Европы – 40 евро. Оплачивать билеты можно будет только посредством кредитных карт, и претенденты на билеты будут извещены по электронной почте о том, выиграла ли их заявка в лотерею, не позднее 2 апреля. Доставка билетов будет осуществляться курьерской службой DHL с середины апреля.

Финал футбольной Лиги чемпионов пройдет 21 мая в Москве.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру