"Крылья Советов" разгромили "Томь"

Первый субботний матч российской премьер-лиги закончился со счетом 3:0 в пользу самарских "Крыльев".

Опробовав поле, самарцы тут же бросились в атаку, волна за волной накатываясь на ворота сибиряков. "Томь" изредка огрызалась, но инициативой владели хозяева. На 20-й минуте Аджинджал сделал подачу в штрафную "Томи", мяч попал к форварду "Крыльев" Савину, который и забил первый гол – 1:0

Продолжая играть в атакующий футбол, к концу первого тайма "Крылья" дожали сибиряков, гол на свой лицевой счет записал ветеран российского футбола – Андрей Тихонов, 2:0.

Во втором тайме темп игры резко возрос, но до по-настоящему опасных моментов дело не доходило.

Лишь в конце тайма вышедший на замену Бобер делает счет разгромным – 3:0 и "Крылья Советов" поднимаются на пятую строчку в турнирной таблице.