Прошли матчи отборочного турнира на ЧМ-2010

Азербайджан сыграл вничью с Лихтенштейном, Украина обыграла Казахстан.

В среду состоялся матч между сборными Азербайджана и Лихтенштейна, который закончился со счетом 0:0. По ходу игры судья показал каждой из команд по одной желтой карточке.

Напомним, в первом матче отборочного цикла Азербайджан уступил Уэльсу, Лихтенштейн – Германии.

В другой встрече победитель определился – счет 3:1 в пользу "жевто-блакитных". Матч оказался зрелищным, особенно второй тайм, который и предрешил исход матча. Именно во второй половине были забиты все четыре мяча.

Сразу после перерыва удачно Сергей Назаренко обратил рикошет от перекладины в свою пользу, на 53-й минуте Андрей Шевченко точно ударил в ближний угол. На 68-й минуте Сергей Остапенко не оставил шансов украинскому голкиперу Андрею Пятову сыграть матч "всухую". А на 80-й минуте Назаренко оформил дубль.
В первом матче турнира украинцы со счетом 1:0 обыграли сборную Белоруссии. Казахстан стартовал с разгрома от Андорры – 3:0.

Россия обыграла сборную Уэльса – 2:1. Подробнее о матче ЗДЕСЬ.