mk.ru : Московский комсомолец

Екатеринбург

07:21 10 февраля 2012 г.

Москва

Рынки:

USD29,6795
EUR39,4767
Нефть Brent118.1800
 

О’кей с шайбой

Московский Комсомолец № 25282 от 18 февраля 2010 г.

Первый матч хоккейной дружины Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина должен был добавить положительных эмоций

фото: AP
Для хоккейного старта и соперник был вполне подходящим — самая сыгранная на Олимпиаде сборная (16 латвийских игроков представляют клуб КХЛ рижское “Динамо”), по идее, не должна была создать серьезных проблем.  

Принесла ли игра сборной России удовлетворение? С этими вопросами мы обратились к постоянному эксперту “МК” двукратному олимпийскому чемпиону Александру КОЖЕВНИКОВУ.  

— Первая игра всегда втягивающая. Игроки нашей сборной хорошо знакомы и, как мне показалось, сыграли против не самого грозного соперника даже сверхуверенно. Видно, что ребята могут еще прибавлять. Хорошо смотрелось звено Зиновьева, а вот в тройке Малкина немного выпадал из игры Афиногенов. Понравилось и звено Федорова. Сергей и в обороне отыграл просто блестяще, и партнерам голевые передачи не забывал раздавать. Хорош был и Радулов, а вот Козлов явно способен на большее. Традиционно есть огрехи в обороне, где не помешало бы действовать строже, но это поправимо.  

Посмотрел и игры США и Канады. Первые играли тяжело, действуя на максимуме возможностей и ничем не удивили. А вот канадцы, очевидно, могут играть еще сильнее. В матче с Норвегией “Кленовые листья” добились уверенной победы, не показав четкой комбинационной игры, уповая в основном на сильные индивидуальные действия звезд.

Опубликуйте анонс материала в вашем блоге или скопируйте код для вставки.

материал: Александр Покачуев
газетная рубрика: СПОРТ
теги: хоккей, ванкувер-2010

Novoteka
 
 
 

Вы пишете анонимно. Войдите или зарегистрируйте уникальное имя и аватар!

Правила

картинка с кодом другая картинка

Ваши комментарии

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Наши сайты


АвтоВзгляд / Охотники.ру / WomanHit.ru

Реклама




Сегодня смотрят

Автовзгляд

Партнеры

Rambler


Партнеры

SMI2




Соцсети

Охотники.ру

 

Хоккей

  • Из-за трагедии в Ярославле, все команды КХЛ пересядут на "Боинги"

    На российских самолетах команды лиги больше летать не будут

    Руководство Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) одобрило разработанный профсоюзом проект организации авиационных перелетов команд и хоккеистов.

  • Стать семьей в Швеции

    Сборная России отправилась на третий турнир Еврохоккейтура под руководством Зинэтулы Билялетдинова

    Матч в Хабаровске, где местный «Амур» нанес поражение своему главному конкуренту в борьбе за последнюю восточную путевку в плей-офф — новокузнецкому «Металлургу», стал последним перед перерывом в первенстве, взявшем передышку на Шведские игры.

Бокс

  • Кличко против Кличко - вот это бой!

    Знаменитый братья провели между собой поединок

    Это свершилось. Украинские тяжеловесы Виталий и Владимир Кличко оказались на ринге друг против друга. Произошло это правда не в официальном бою, а только во время тренировочного поединка в Австрии, где оба брата проводят сбор перед очередными боями, в которых они будут защищать свои чемпионские титулы.

  • Поветкин рассчитается за Лебедева?

    Российский чемпион мира подписал контракт с Марко Хуком

    Регулярный чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации в супертяжелом весе Александр Поветкин официально подтвердил, что свой следующий бой он проведет 25 февраля против представителя Германии, бывшего чемпионом мира по версии Всемирной боксерской организации в тяжелом весе Марко Хука.

Теннис

  • Новый полет Лебедева

    И двойной триумф братьев Волковых, аккупировавших пьедестал этапа Кубка мира в олимпийском Дир Велли

    Отрадно, что в нынешнем сезоне российские фристайлисты постоянно нервируют основных соперников. И, наконец-то, впервые с 2008 года, наш соотечественник выиграл этап Кубка мира в могуле! Исторический для нас старт проходил на олимпийской трассе в американском Дир Велли, и в финале россиянин Сергей Волков в одну калитку обыграл непобедимого до сего момента канадца Майкла Кингсбери.

  • Машенька и медведи

    Светлана Кузнецова вырвала победу для сборной России в отсутствии простудившейся Шараповой

    Интуиция подсказывала, что в матче 1/4 Кубка Федерации-2012 в Москве Мария Шарапова скорее всего ограничится единственной игрой за сборную России, хотя официально, будучи лидером команды, была заявлена, естественно, на две.

Партнеры