Сверхпопулярные варежки

Сверхпопулярные варежки
Как я успел заметить за свое краткое пребывание в Ванкувере, канадцы очень любят свою страну. И тот факт, что Олимпиада проводится у них дома, подавляющему большинству жителей города также очень нравится...

На каждом втором канадце можно увидеть какую-то часть одежды с олимпийской символикой: куртки, шапки, бейсболки, футболки. Но самый популярный товар с олимпийской символикой – это красные шерстяные варежки с кленовым листом и олимпийскими кольцами стоимостью 10 долларов (зима все-таки!). Они появились в продаже еще в прошлом году и сразу же были распроданы. Организаторам пришлось срочно заказывать в Китае еще огромную партию, которая сейчас также расходится «на ура». На самом деле получилось, что спрос превышает предложение. И вот, чтобы полностью удовлетворить этот потребительский спрос на продукцию с олимпийской символикой, Олимпийский Суперстор в самом центре Ванкувера – Даунтауне – последние три дня зимних Игр, то есть в пятницу, субботу и воскресенье, будет работать круглые сутки (!!!).

Отмечу, что в данном случае организаторы совсем не гонятся за своей сверхприбылью – весь доход от продажи варежек пойдет в фонд поддержки канадских спортсменов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру