Брянская авария Мандрыкина

Экс-игрок национальной команды страны не справился с управлением

Бывший вратарь сборной России, а ныне футболист брянского "Динамо" Вениамин Мандрыкин попал в автомобильную аварию, в которой получил серьезные повреждения.

Экс-игрок национальной команды страны не справился с управлением

Инцидент произошел в ночь с 9 на 10 ноября. Сразу же после ДТП Мандрыкина доставили в одну из брянских больниц в тяжелом состоянии.

По некоторым данным, в результате аварии у Вениамина сломан позвоночник и поврежден спинной мозг.

О состоянии здоровья Мандрыкина "МК" рассказал директор по связям с общественностью брянского "Динамо" Илья Кузенкин:

- Вениамин сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии. Его уже навещали врачи клуба. Разумеется, мы делаем все возможное, чтобы помочь нашему вратарю. Обстоятельства ДТП пока комментировать сложно. Нужно подождать результаты расследования. Пока могу сказать, что Мандрыкин не справился с управлением, ведя машину по мокрой дороге, в результате чего его автомобиль врезался в дерево и перевернулся. Вместе с ним в салоне находились еще двое футболистов "Динамо", но они не пострадали.

Напомним, что за сборную России Вениамин Мандрыкин, принадлежащий московскому ЦСКА и выступающий за "Динамо" на правах аренды, провел два матча. В составе ЦСКА футболист сыграл 69 матчей. С армейским клубом он три раза выигрывал чемпионат России (2003, 2005,2006), 4 раза побеждал в Кубке России (2002, 2005, 2006, 2008), а также становился обладателем Кубка УЕФА (2005).

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру