Знаменитый боксер-убийца попался на краже перчаток

Владельцы кожгалантереи не стали писать заявление о краже

В неприятную историю благодаря собственной рассеянности угодил в субботу в центре столицы мастер спорта по боксу, серебряный призер чемпионата Европы 2006 года 31-летний Роман Романчук.

Владельцы кожгалантереи не стали писать заявление о краже

Как стало известно “МК”, неприятный инцидент произошел с Романом на втором этаже универмага, в магазине кожгалантереи, куда он заглянул, чтобы присмотреть себе пару перчаток. Перебрав несколько образцов, мужчина остановил свой выбор на мужских кожаных перчатках стоимостью 11 000 рублей и направился к выходу, позабыв снять перчатки и оплатить покупку на кассе. Мужчину тут же задержала бдительная охрана, и подозреваемого в воровстве доставили в ОВД по Тверскому району. Однако после визита в милицейский околоток адвокатов боксера вскоре отпустили. Владельцы кожгалантереи не стали писать заявление о краже.

Примечательно, что Романчук не в первый раз вступает в конфликт с законом — и однажды это уже закончилось для него тюремным сроком. В 2008 году во Владивостоке во время спортивных сборов у боксера произошел конфликт с не знакомым ему мужчиной. Романчук застрелил оппонента. В марте 2009 года суд Владивостока приговорил бывшего боксера к 1,5 года лишения свободы в колонии-поселении, но уже через полгода после обжалования приговора Романчук был освобожден в зале суда.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру