26 мая

суббота

в Москве 17:46

регионы
 
Новости Политика Экономика Происшествия Общество Культура Наука Спорт Свежий МК
закрыть
 

Наша Маша все краше

Московский Комсомолец № 25674 от 23 июня 2011 г., просмотров: 2468

Шарапова успешно дебютировала на Уимблдоне-2011

Классический английский дождь, моментами переходящий в дриззл, едва не сорвал начало Уимблдона-2011. И это после двух лет волшебно-солнечной погоды, абсолютно не свойственной для туманного Альбиона! Однако на сей раз спасла только новая крыша над Центральным кортом, благодаря которой зрители могли гарантированно увидеть несколько матчей независимо от погоды.

Но парадокс в том, что некоторые британцы, купившие, между прочим, билеты по сумасшедшим ценам, выражали по этому поводу недовольство! Разумеется, не тем, что матчи все-таки состоялись, а самим фактом появления крыши как возмутительным нарушением традиций. А по мне, так часами ждать игры, которая в итоге может не состояться, может, конечно, и очень колоритно, но безумно тоскливо. В свое время местную публику ничуть не меньше нервировали электронные табло вместо исторических ручных. Впрочем, о вкусах не спорят: кому-то уимблдонская клубника кажется сладкой, кому-то безвкусной и неоправданно дорогой, но это ведь не мешает игрокам и зрителям непременно пробовать эти ягоды каждый год. Просто потому что красивая традиция.

— Как же приятно было снова вернуться на Центральный корт Всеанглийского лаун-теннисного клуба,— призналась Мария Шарапова после победы над соотечественницей Анной Чакветадзе в первом круге Уимблдона-2011.— Тем более это был мой первый матч на траве в этом сезоне, ведь я не играла разминочных турниров. Я чувствовала, что готова к борьбе с самого первого розыгрыша.

Как и ожидалось, Мария блистала красой в своих новых сережках от Тиффани с множеством бриллиантов и была похожа на настоящую принцессу. Не зря же ее в свое время прозвали сибирской Золушкой.

материал: Елена Шпиз
газетная рубрика: СПОРТ
теги: мария шарапова, уимблдон

Опубликуйте анонс материала в вашем блоге или скопируйте код для вставки.

SMI2
 
 
 

Оставьте ваш комментарий

Войдите или зарегистрируйте уникальное имя и аватар!

Правила комментирования

картинка с кодом другая картинка

  • 0
    miha
    22 июня 2011 в 22:37

    Tak zhe uspeshno i obosretsya!

    Ответить
  • 0
    K.Матроскин
    23 июня 2011 в 04:42

    О Шараповой интересно рассказывал один из ее бойфрендов, какой то известный актер или что то вроде этого, латиноамериканец. Он рассказывал, что она кричит на корте и это производит впечатление сексуальной женщины. Но в постели это абсолютно фригидная дама, холодная как рыба.

    Ответить
  • 0
    Покa Шapaпoвa бopeтcя зa выxoд в 3-й кpyг (7:4, 1:0.....)
    24 июня 2011 в 17:29

    A Пeтpoвa yжe oдepжaлa тpи пoбeды и вышлa в 4-й кpyг.

    Ответить
  • 0
    Ваше имя
    24 июня 2011 в 18:12

    Шapaпoвa выигpaлa y Poбcoн (GB) 7/6, 6/3. Aнгличaнoк в тypниpe нe ocтaлocь

    Ответить
  • 0
    K.Матроскинy
    24 июня 2011 в 18:17
    Ваше имя
    Шapaпoвa выигpaлa y Poбcoн (GB) 7/6, 6/3. Aнгличaнoк в тypниpe нe ocтaлocь

    Кaнaдoк тoже вcex вышибли. Cлaбa Кaнaдa в тeнниce

    Ответить
  • 0
    Борг
    24 июня 2011 в 19:44

    Кузнецову вышвырнули из турнира-хоть одна радостная новость!

    Ответить
  • 0
    Кaк мaлo y тeбя, бeдный ты нaш, paдocти.
    24 июня 2011 в 21:32
    Борг
    Кузнецову вышвырнули из турнира-хоть одна радостная новость!

    Дoбaвлю: вышвырнули из турнира Агнешкy Радванскy, Марион Бартоли, Барбарy Стрыковy, Кристинy МакХэйл (USA), Мелани Удэн (USA), Бетани Маттек (USA), Стефани Дюбуа (Canada), Ребекк Марино (Canada), Маринy Эракович (Australia), Анн Кеотавонг (England),....... и т.д. и т.д. – yжe 70 спopтcмeнoк вышвырнули из турнира. Moжeт, этo тeбя тoжe пopaдyeт?

    Ответить
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           


Сегодня смотрят

Автовзгляд

Партнеры

Rambler

Объявления



24SMI
SMI2

Womanhit.ru

Охотники.ру

 

Хоккей

  • В Москве прошел чемпионский автопробег «Динамо»

    Болельщики раскрасили Москву в бело-голубые цвета

    Впервые в Москве был организован автопробег болельщиков в честь чемпионства любимой команды. Праздник устроило руководство столичного «Динамо» - бело-голубые завоевали Кубок Гагарина, став десятикратными чемпионами страны. В один момент центр Москвы был раскрашен в бело-голубой цвет, не смолкали клаксоны, прохожие фотографировали колонну, которая шла за автобусом с чемпионами страны.

  • Наши хоккеисты попали в «десятку»

    Сборная России выиграла чемпионат мира, показав стопроцентный результат — 10 побед в 10 матчах!

    С финальной сиреной, известившей о том, что наша национальная дружина в третий раз за последние 5 лет стала чемпионом мира по хоккею, на улицах начались гуляния. В моем райончике на окраине Москвы сами люди салют устроили такой, какого не было и на 9 мая!..

Бокс

  • Потеря в весах

    Вячеслав Яновский, олимпийский чемпион-1988: «Федерация бокса должна точно так же боксировать, как и спортсмены в ринге, точно так же относиться к своим обязанностям...»

    Последний отборочный турнир на Олимпиаду в Лондон состоялся в Турции, где из четырех возможных лицензий сборная России завоевала только одну. Единственную путевку в весе свыше 91 кг смог взять лишь Магомед Омаров.

  • Виталий Кличко: «Батуми могу сравнить только с Лас-Вегасом»

    Известный украинский боксер и политик о своей поездке в Грузию и фильме о братьях Кличко

    Замечательная поездка выдалась у знаменитого боксера, чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе и лидера украинской партии УДАР Виталия Кличко. На электромобиле по грузинскому городу Батуми он осмотрел достопримечательности местной архитектуры и чудесные городские виды. А его экскурсоводом стал президент Грузии Михаил Саакашвили.

Теннис

  • Мыскина стала мамой... снова!

    Третьего ребенка назвали Павлом

    У первой российской победительницы турнира серии «Большого шлема» Анастасии Мыскиной родился третий ребенок. Мальчика назвали Павлом.

  • Новый полет Лебедева

    И двойной триумф братьев Волковых, аккупировавших пьедестал этапа Кубка мира в олимпийском Дир Велли

    Отрадно, что в нынешнем сезоне российские фристайлисты постоянно нервируют основных соперников. И, наконец-то, впервые с 2008 года, наш соотечественник выиграл этап Кубка мира в могуле! Исторический для нас старт проходил на олимпийской трассе в американском Дир Велли, и в финале россиянин Сергей Волков в одну калитку обыграл непобедимого до сего момента канадца Майкла Кингсбери.

Партнеры