Зачем писать ерунду про Рубин? Никто после гола в оборону не садился , я был на этом матче и видел , что если бы не отличная игра Карло Кудичини , то Рубин также как Вы выражаетесь "Раскатал" бы Тоттенхем. Рубин как раз в этом матче и не отсиживался в обороне , а вел игру практически весь матч. И вообще некорректно сравнивать Аек т Тоттенхем - разные клубы по классу в принципе. Что касается Павлюченко _он играл больше половины матча,- это к комментарию о "теплом месте на скамейке"
Победное шествие российских клубов в Лиге Европы
материал размещен 4 ноября 2011 в 09:58, просмотров: 6731
Московский "Локомотив" и казанский "Рубин" одержали победы в своих матчах Казанский «Рубин» и московский «Локомотив» одолели своих соперников по 4 туру группового раунда Лиги Европы – английский «Тоттенхэм» и греческий АЕК соответственно. Причем, если подопечные Курбана Бердыева выиграли с минимальным преимуществом, то игроки Жохе Коусейру «раскатали» противника в гостях со счетом 3:1.
Почти как в Лондоне – только наоборот Вообще, ответный матч "Рубина" и "Тоттенхэма" получился весьма похожим на первый. Только было тут все наоборот. Единственный и решающий мяч также был забит со штрфного. Павда, вместо Романа Павлюченко, который в последнее время нашел себе теплое место на скамье запасных в английском клубе, несмотря на то, что забил отличный мяч в лондонском матче, это сделал казанский израильтянин Бебарс Натхо. Случилось это на 56 минуте встречи. Первая часть матча получилась довольно напряженной и нервной. Затем "Рубин" перехватил инициативу и создал несколько опасных моментов. Столь же уверенно казанцы выглядели и во втором тайме. После гола Натхо, игроки Курбана Бердыева, правда, сели в оборону. Впрочем, акое у них очень часто бывает. При этом контратаки «Рубина» таили в себе весьма страшную опасность. Забей казанцы, хотя бы, половину из своих моментов, счет был бы гораздо более крупным. А так, просто1:0. В итоге, по очкам казанцы догнали англичан. Первое место занимает греческий ПАОК. Победный выезд «Локомотива» в Грецию Счет матча между клубами АЕК и "Локомотив" в Греции получился таким же, как и в первом матче между этими командами в Москве. Результат здесь не вызывает никакого сомнения. Москвичи встречи владели инициативой и создали больше опасных моментов, чем противник. Уже в первом тайме "Локо" принялся традиционно транжирить свои моменты, а АЕК пыталс навязать борьбу в центре поля. А после перерыва москвичам-таки удалось преобразовать свое преимущество в гол Глушакова. Правда, греки тут же ответили своим мячом с пенальти, который реализовал Леонардо. Однако, ничья безусловно не стала логичным исходом игры. В итоге «железнодорожникам» помогли сами греки. Вратарь АЕКа грубо ошибся из-за чего Майкон вывел гостей вперед. А затем гости забили третий гол. В оставшееся время соперник поросту доигрывал, а подопечные Коусейру пытались довести счет до разгрома, но не удалось. Тем не менее, уверенная и закономерная победа «Локо», все же, произошла. Теперь москвичи продолжат занимать второе место в группе с 9 очками, перед бельгийским «Андерлехтом», у которого их 12. материал:
Кирилл Степунин |

























































