Полиция задержала Александра Емельяненко по подозрению в изнасиловании

Девушка сама сообщила об этом полиции

Знаменитый российский боец ММА Александр Емельяненко стал подозреваемым в изнасиловании молодой девушки. Она утверждает, что 2 августа 2013 года ее изнасиловал Емельяненко в одной из московских квартир.

Девушка сама сообщила об этом полиции

Следственные органы Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Москве проводят процессуальная проверка по этому заявлению, сообщает "Чемпионат.com".

В рамках проверки следователи опросили Емельяненко-младшего и теперь опрашивают заявительницу. Следователи выехали в указанную в заявлении квартиру и проводят её осмотр. А еще сегодня следователи планируют провести медицинское освидетельствование девушки. По результатам этой доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Следующий поединок Емельяненко-младший должен провести 25 августа в Ростове-на-Дону против американца Дэррилла Скуновера. 

Интересно, что сегодня 2 августа у Емельяненко день рождения — ему исполнилось 32 года. 

Напомним, что в марте этого года российский самбист был оштрафован на 700 рублей за пьяный дебош. В декабре прошлого года Емельяненко на борту самолета Москва — Барнаул он нарушал общественный порядок, громко разговаривал, приставал к пассажирам, провоцировал их на драку, не реагировал на замечания бортпроводников, а также требовал спиртное, выражался нецензурной бранью и курил.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру