Олимпийский дресс-код

21 ноября российский дизайнер представила эксклюзивную капсульную коллекцию вечерних платьев, посвященную Зимним Олимпийским Играм.

Олимпийский дресс-код

Высокая мода и большой спорт – истории, неотступно следующие друг за другом и, как показывает практика, тем или иным образом пересекающиеся во времени и пространстве.

Дизайнер не могла оставить без внимания этот факт и разработала специальную капсульную коллекцию вечерних платьев.

Главной особенностью коллекции стало то, что все платья капсулы были исполнены в цветах российского флага и созданы в единственном экземпляре.

Принять участие в столь патриотичном проекте также согласились девушки, которыми поистине гордится наша страна: Светлана Бондарчук, Ксения Собчак, Надя Михалкова, Катя Мухина, Снежана Георгиева и Айсель Трудел снялись для масштабного фотопроекта, который был презентован вместе с вечерними платьями.

«В преддверии такого важного события, как Зимние Олимпийские игры в Сочи, мне хотелось сделать особенный акцент на том, какое значение, внутреннюю силу и внешнюю красоту имеет образ Российского флага. Ведь именно он послужил главным источником вдохновения для этой коллекции», - рассказывает дизайнер.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру