Соревноваться с рекордсменами может попробовать каждый!

В преддверии новогодних праздников в спортивном комплексе «Олимпийский» любой желающий может установить свой собственный «олимпийский» рекорд

15 декабря здесь вновь пройдут традиционные любительские соревнования по плаванию - «Мой «Олимпийский» рекорд», в которых может принять участие каждый, вне зависимости от возраста или спортивной подготовки.

В преддверии новогодних праздников в спортивном комплексе «Олимпийский» любой желающий может установить свой собственный «олимпийский» рекорд

Самое главное – это желание стать «олимпийским» чемпионом и проплыть дистанцию в 50 м. Причем сделать это можно любым стилем: вольным, брассом, на спине, «как могу» и т.д. Команда профессиональных судей с точностью до сотой доли секунды зафиксирует результат каждого участника и выдаст специальный диплом, подтверждающий персональный рекорд!

Такие заплывы спортивный комплекс «Олимпийский» организовывает уже на протяжении двух лет, и за это время в них приняли участие тысячи человек. Поскольку соревнования проходят каждый месяц в период сезона (с сентября по май), постоянные участники могут отслеживать динамику своих достижений.

Не обойдется и без приятных сюрпризов! Поскольку декабрьские старты приурочены к Новому году и двухлетию проекта, каждый участник, помимо заряда бодрости и хорошего настроения, получит еще и специальный памятный подарок от спортивного комплекса «Олимпийский».

Любительские старты «Мой «Олимпийский» рекорд» спортивный комплекс «Олимпийский» проводит с декабря 2011 года. За это время в заплывах приняли участие более 6 000 человек. Среди участников были не только любители, но и вице-чемпион Олимпиады-2012, чемпион мира и рекордсмен Евгений Коротышкин; призер Олимпиады-56 Раиса Гороховская; призер Олимпиады-80 Алексей Марковский и многие другие прославленные ветераны плавания. Гостем стартов на сей раз станет Владислав Куликов - российский пловец, трёхкратный призёр Олимпийских игр в Барселоне и Атланте. Попробуете обогнать его?

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру