Стало известно точное время олимпийских стартов

Видеотрансляции соревнований будут доступны на официальном сайте Игр в режиме онлайн

На официальном сайте Игр появилась информация о расписании всех соревнований — квалификаций, полуфиналов и финалов. Кроме того, посетителям предложат новый сервис — возможность смотреть видеотрансляции соревнований онлайн.

Видеотрансляции соревнований будут доступны на официальном сайте Игр в режиме онлайн

Меньше месяца осталось до Открытия зимних Олимпийских игр в Сочи, и на официальном сайте Олимпиады появилось полное расписание соревнований. При наведение курсора на соревновательный день в определенном виде спорта сервис выдаёт вам время и вид состязаний. К примеру, 8 февраля в биатлоне в 18.30 начнётся мужской спринт, а в 15.30 конькобежцы разыграют медали на 5 тысячах метров. Как только Игры стартуют, в разделе «Последние результаты» будет появляться подробная информация об итогах соревнований в режиме реального времени.

Но самое интересное, что теперь посетители сайта на территории России смогут посмотреть видеотрансляции соревнований. Или посмотреть их в видеоархиве, если опоздали.

Как говорится в сообщении Оргкомитета «Сочи 2014», сайт Игр станет одним из самых популярных в 2014 году, и по прогнозам во время Олимпиады его посетят более 100 млн пользователей.

С помощью одной из популярных социальных сетей в разделе «Поддержи команду» и «Поддержи спортсмена»можно будет отдать голос за сборную страны (любой, за которую болеешь) или конкретно за спортсмена. Сейчас, за месяц до начала Игр среди стран ожидаемо лидирует Россия, а среди спортсменов российский саночник Владислав Антонов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру