Александр Емельяненко собрался жениться

Уже заказаны кольца

Известный борец Александр Емельяненко, который не раз был участником скандальных историй, решил связать себя узами брака. Предложение студентке Полине спортсмен сделает сразу после боя с Дмитрием Сосновским. 

Уже заказаны кольца

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Александр Емельяненко рассказал «Р-Спорт», что намерен сделать предложение своей возлюбленной.

«Будем жениться мы или не будем? Или отложим свадьбу?, - спросил Александр свою девушку в ходе интервью. - Вот моя невеста рядом, спрашиваю ее. Не знаю, откажет она мне, не откажет, когда я буду предложение делать».

Однако в итоге Емельяненко все же рассказал, что предложение сделает сразу после окончания боя с Дмитрием Сосновским в Санкт-Петербурге 25 января.

«Конечно, конечно, (сделаю предложение) после боя. Чтобы приехать, спокойно расписаться, купить кольца, сделать предложение, — рассказал Емельяненко. - Это будет в Москве. (Кольца) она заказала. Сartier? Ну да, чтобы один раз и на всю жизнь».

Невесту бойца зовут Полина, она студентка одного из тамбовских ВУЗов.

Напомним, в середине января правоохранительные органы заявили, что объявят Емельяненко в розыск, если он не явится на допрос по делу о драке в кафе 23 октября, от которого отлынивал уже не один раз. Тогда кафе "Фаина" на улице Восточной на юге Москвы возник конфликт между Александром Емельяненко и 63-летним Василием Мысютиным. Все закончилось потасовкой. В итоге пенсионер был госпитализирован с травмами, после чего подал заявление в полицию. Что касается Емельяненко, то он прошел медицинское освидетельствование и тоже обратился с заявлением в правоохранительные органы. По факту драки было возбуждено уголовное дело. Через несколько дней участники конфликта примирились, подав ходатайство о прекращении дела. Тем не менее, это не стало основанием для прекращения уголовного преследования спортсмена.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру