Кличко рассказал, где будет снова бить Поветкина

Названо место проведения возможного реванша

Украинский боксер Владимир Кличко не исключил возможности проведения матча-реванша с россиянином Александром Поветкиным при условии, что этот бой пройдет в Киеве.

Названо место проведения возможного реванша
Владимир Кличко

Ранее менеджер Кличко Бернд Бенте заявил, что проведение матча-реванша невозможно. «Реванша не будет. Если такой боксер, как Владимир, уверенно победил в каждом раунде, дальнейшая дискуссия бесполезна», - сказал он. Сам украинский боксер после боя заявлял, что «если будет общественное желание, желание со стороны организаторов, а самое главное - желание Саши, то тогда мы сможем о чем-то говорить».

Однако накануне прозвучало более определенное заявление. "Если у Александра будет огромное желание взять этот матч-реванш, у меня будет огромное желание сделать то же самое, и такое произойдет, то это произойдет здесь, в Киеве, в Украине, - приводит слова Кличко “Интерфакс-Украина”, - Не все зависит лишь от желания Поветкина, как многие сейчас говорят, но также и от моего”. 

Напомним, что на прошлой неделе Кличко одержал уверенную победу над Поветкиным. Однако россиянин выступил лучше, чем от него ожидало большинство экспертов. Поветкин заявил о себе , продержавшись до конца боя. Судьи единогласно присудили 119-104 в пользу Владимира Кличко. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру