Ковалев нокаутировал украинского соперника в Квебеке

Российский полутяжеловес отстоял свой титул по версии ВБО

 В канадском Квебеке российский полутяжеловес Сергей Ковалев встречался с украинским соперником Исмаилом Силлахом в титульном поединке за пояс чемпиона по версии ВБО. Несмотря на достаточно высокий уровень обоих бойцов, встреча закончилась нокаутом украинца во втором раунде.

Российский полутяжеловес отстоял свой титул по версии ВБО
Фото: http://kovalboxer.com/

 Первый раунд боя закончился пусть небольшим, но все же преимуществом Силлаха. Это быстрый, техничный боксер, не обладающей хорошей защитой, все же умеет выигрывать, двигаясь по рингу и нанося точные удары.

Впрочем, второй тайм все расставил по своим местам – Силлах пропустил удар на первых секундах и оказался в нокдауне. Второй удар, красивая точная комбинация из трех ударов, повалила его на пол уже окончательно, и Сергей Ковалев отпраздновал очередную победу.

Один из самых зрелищных на сегодняшней день профессиональных боксеров из России защитил свой чемпионский пояс по версии Всемирной боксерской организации, который он завоевал в а таком же ярком поединке, нокаутировав Натана Клеверли в августе этого года.

Кроме того, другой российский полутяжеловес, Артур Бетербиев в рамках этого же вечера одержал победу над американцем Билли Байлом, нокаутировав его в первом же раунде.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру