Невероятным противостоянием «Динамо» – «Волга» стартовал чемпионат России

В первом матче футбольного первенства страны было забито 4 гола

Встречей «Динамо» – «Волга» сегодня стартовал новый сезон Премьер-лиги чемпионата России по футболу. Игра получилась достойной матча-открытия.

Матчем «Динамо» – «Волга» в Химках стартовал новый сезон Премьер-лиги чемпионата России по футболу. Встреча получилась достойной матча-открытий – уже на третьей минуте московская команда проигрывала со счетом – 0:2. Первый мяч в ворота хозяев забил на 2-й минуте Шуленин, второй – на 3-й Мукенди.

Однако, вскоре «динамовцы» отыгрались стараниями Касаева и Воронина, которые к слову, присоединились к команде только в этом году. Андрей Воронин – после аренды в «Фортуне» (Дюссельдорф), Алан Касаев перешел из «Рубина».

Впрочем, дожать гостей так и не удалось, и встреча закончилась со счетом – 2:2.

Первую игру сезона, конечно, не обошли внимание и футбольные руководители: на стадион в Химки приехали руководитель департамента судейства Роберто Розетти, главный тренер сборной России Фабио Капелло и другие официальные лица... Понравилась ли им игра, мы узнаем позже.

Кроме того, сегодня свои первые матчи первенства страны сыграют «Анжи» – «Локомотив» в 18:30 и «Кубань» – «Рубин» в 21:00.