Денис Черышев будет играть за "Севилью" у Эмери

Испанский тренер знает, как найти подход к российскому футболисту

Полузащитник мадридского "Реала" Денис Черышев сезон 2013/14 проведет в испанской "Севилье". Утром футболист успешно прошёл медицинское обследование, после чего сделка была завершена. Россиянин будет представлен в качестве игрока "Севильи" на специальной пресс-конференции в 15:00 по московскому времени.

Испанский тренер знает, как найти подход к российскому футболисту

Как сообщает "Чемпионат.com", "Севилья" взяла Черышева в аренду. После завершения срока аренды у клуба не будет возможности выкупить права на футболиста сборной России.

Кстати, главным тренером "Севильи" является Унаи Эмери - экс-наставник московского "Спартака". Вероятно, испанец непонаслышке знает о том, как лучше всего работать с российскими футболистами.

Между тем, долгое время ходили слухи о том, что на 22-леьнего игрока претендует и петербургский "Зенит" в молодежной команде которого работает отец Дениса - Дмитрий Черышев. Тем не менее, информация эта так и осталась на уровне слухов.

Сменить команду Черышеву порекомендовал и главный тренер сборной России Фабио Капелло. Он рассчитывает на него в Бразилии в следующем году на чемпионате мира.

В то же время, сам футболист, который недавно подписал новый контракт с мадридцами до 2017 года, в интервью испанскому изданию Marca сообщил о готовности принять любое решение тренерского штаба "Королевского клуба" о его будущем. Причем, в "Реале" главный тренер клуба Карло Анчелотти сделал Дениса левым защитником, при том, что номинально россиянин является нападающим.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру