ЦСКА и «Динамо» поделят МСА «Локомотив»

Две столичные команды разделят количество мест на трибуне 50 на 50

Матч 12-го тура чемпионата России по футболу между ЦСКА и «Динамо» состоится в назначенный по календарю срок — 6 октября, но не на арене «Химки», а на МСА «Локомотив».

Две столичные команды разделят количество мест на трибуне 50 на 50
Фото: http://www.rusporting.ru

Разговор о том, что не мешало бы перенести встречу с 6-го октября на резервный день, завел после победного матча с чешской «Викторией» в Лиге чемпионов главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий. Наставник в качеству аргумента назвал искусственно поле Малой спортивной арене «Локомотив», где очевидно красно-синие будут играть с «Динамо».

В общем-то, бело-голубых вопрос этот тоже наверняка беспокоил, поскольку искусственное поле чревато травмами игроков, но пойти навстречу «динамовцы» отказались, вероятно, в надежде обыграть армейцев, пока те находятся на спаде.

Таким образом, встреча ЦСКА и «Динамо» по общей договоренности клубов состоится в назначенный срок, 6 октября в 13:30. Как рассказал источник «МК», руководство обеих команд договорилось поделить количество мест пополам. Таким образом, на каждый клуб придется порядка 4.5 тысячи зрителей, поскольку стадион вмещает примерно 9 тысяч.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру