Игорь Семшов: "Азербайджан большими силами пойдет вперед"

Экс-игрок сборной России дал прогноз на матч национальной команды в Баку

Полузащитник самарских «Крыльев Советов», ранее выступавший за сборную России Игорь Семшов поделился своим мнением о том, как закончится заключительный матч отборочного этапа ЧМ-2014 между сборной россиянами и азербайджанцами.

Экс-игрок сборной России дал прогноз на матч национальной команды в Баку

«Предположу, что наши выиграют 2:1. Дома Азербайджан должен довольно большими силами идти вперед, а у нас есть быстрые игроки атаки, которые могут воспользоваться свободными зонами. Хотя, конечно, рассчитываю, что Россия будет контролировать ход матча, а не действовать вторым номером, - рассказал Семшов "Рейтингу букмекеров".

«Ни малейших сомнений. В команде все отлично знают, какой нужен результат. Да, футболисты Азербайджана сейчас много говорят, но одно дело говорить, а другое — доказывать на поле. Мотивации у наших будет никак не меньше, на кону ведь путевка на чемпионат мира! Все понимают, какой это будет праздник и для самих игроков, и для болельщиков», — считает Семшов.

Напомним, что сегодня в 21:00 по московскому времени сборная России выйдет на поле стадиона Бакселл в Баку, на матч против футболистов Азербайджана. Подопечным Фабио Капелло будет достаточно и ничьей для прямого выхода на чемпионат мира в Бразилии. Есть вариант, при котором россияне могут даже проиграть в 1 мяч, но для этого необходимо, чтобы в параллельной игре португальцы не забили Люксембургу более, чем 5 мячей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру