Совершит ли ЦСКА невозможное в матче с "Зенитом"?

Армейцы попытаются не проиграть питерцам на их поле

Для ЦСКА матч с "Зенитом", как Сталинградская битва. Именно так охарактеризовал эту встречу экс-нападающий питерцев Александр Панов. Многие считают, что красно-синие, испытывающие серьезные проблемы в этом сезоне, вряд ли смогут даже вничью сыграть, не говоря о победе.

Армейцы попытаются не проиграть питерцам на их поле

Впрочем, судя по статистике последних пяти лет матчей ЦСКА в Петербурге в рамках РФПЛ, все не так плохо. Две победы с одинаковым счетом 3:1, два поражения со счетом 0:2 и две ничьи - 1:1. Причем в одном из последних случаев, зенитовцы получили техническое поражение из-за перебора с легионерами. И все-таки положительный результат в этом матче для армейцев рассматривается, как чудо.

"МК" проведет онлайн-трансляцию матча в Петербурге

"В том сезоне Слуцкий сделал невозможное, сделав ЦСКА чемпионом, - сказал Панов "Рейтингу букмекеров". - "В этом сезоне невозможное уже не получится. Не знаю, как долго он еще там продержится, это решать руководству. Я считаю, что возглавлять ЦСКА должен тренер-иностранец с именем, как, например, Спалетти в «Зените».

Тогда команда будет играть ярко и интересно. А то получается так, что в ЦСКА собраны неплохие игроки, а вот тренер по статусу им не соответствует," - заявил бывший форвард сборной России.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру