Беккенбауэр: Земля будет уничтожена, если футболисты не победят инопланетян

Об этом легендарный Кайзер Франц рассказал в своем видеообращении к землянам

Легендарный немецкий футболист, являющийся сейчас почетным президентом мюнхенской "Баварии" Франц Беккенбауэр заявил, что его прошлой ночью посетили инопланетяне, предложив землянам сыграть с ними в футбол. В случае поражения нашей команды, гости с далекой планеты уничтожат Землю.

Об этом легендарный Кайзер Франц рассказал в своем видеообращении к землянам

"Друзья, у меня ужасные новости. Инопланетяне существуют, - цитирует Беккенбауэра агентство "Р-Спорт". -  Они навестили меня прошлой ночью. Они хотят сыграть с нами в футбол. Проблема в том, что если мы проиграем, они разрушат нашу планету. Теперь нам нужно создать команду. Только футбол спасет нашу планету." Это обращение Франц Беккенбауэр сделал на английском языке и выложил его на сервис Youtube.

Напомним, что лучший футболист Европы 1972 и 1976 годов в настоящее время работает аналитиком на немецком Sky Sports. Он является колумнистом издания Bild.

Некоторые полагают, что необычное видеообращение Беккенбауэра связано с рекламной кампанией #WINNERTAKESEARTH, знаки которой, изображающие мяч, были замечены в разных уголках планеты в последние дни.

Позже этому появилось подтверждение. Как пишет "Чемпионат.com", вчера "инопланетяне" в чёрных плащах появлялись на "Алльянц-Арене", где играет "Бавария", а также на домашних стадионах "Ювентуса" и лондонского "Челси" — "Ювентус Стэдиум" и "Стэмфорд Бридж".

Интересно, что о своих встречах с инопланетянами заявляли и другие известные люди в мире спорта. Так, президент Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Кирсан Илюмжинов неоднократно заявлял о своем контакте с внезмеными цивилизациями, который якобы произошел 18 сентября 1997 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру