Макгиди признался, что давно мечтает покинуть "Спартак"

Ирландец рассказал несколько интересных фактов о московском клубе в интервью британским СМИ

Ирландский полузащитник московского "Спартака" Эйден Макгиди дал интервью британской газете The Guardian. В нем он заявил, что очень желает сменить клуб.

Ирландец рассказал несколько интересных фактов о московском клубе в интервью британским СМИ

Интересно, что оригинал интервью вышел на сайте The Guardian, но вчера он был удалён с интернет-страницы издания с такой формулировкой: "Эта статья была удалена, так как по ошибке появилась раньше нужного времени. Она будет восстановлена в нужное время". И все-таки, цитаты из интервью попали, например, в шведскую прессу, пишет "Чемпионат.com".

"Я смотрю на парней, играющих в Англии, и завидую им", — заявил футболист.

"В последних матчах позапрошлого сезона мы обыграли "Зенит" и "Локомотив" и заняли второе место. После последней игры в раздевалку зашёл один из директоров и раздал всем денежные премии — просто потому, что он был счастлив. Эти деньги были выше наших обычных бонусов, и в клубе такое не было распространено, но в других клубах подобное случалось. Я мог уйти из "Спартака", и "Зенит" с "Анжи" предлагали мне перейти, и я бы пошёл туда, но "Спартак" требовал от них 20-30 млн фунтов.

Владелец клуба встречается с нами после матча лишь временами, как правило, мы видим его помощника. Если мы играли плохо, он появлялся в раздевалке и кричал на нас. Это немного отдаёт сюрреализмом в первую очередь", — цитирует шведская пресса со ссылкой на The Guardian слова футболиста.

Напомним, что по словам генерального директора красно-белых Романа Асхабадзе, есть три варианта развития ситуации с ирландским полузащитником, который играет за "Спартак" с 2010 года: "Первый – если зимой по Эйдену поступит хорошее предложение, мы готовы его рассмотреть. Второй – Макгиди, как настоящий профессионал, отработает свой контракт до конца. Третий – он решит остаться в "Спартаке".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру