В «Динамо» тоже задумались о смене тренерского состава

Появились первые кандидаты на пост наставника бело-голубых

 В преддверии кубкового матча 1/16 финала против белгородского «Салюта» появилась информация о том, что независимо от результата в этой встрече, московское «Динамо» сменит Дана Петреску на Эдоардо Рейя.

Появились первые кандидаты на пост наставника бело-голубых
Фото: http://fcdynamo.ru

 Официально причина вероятной отставки не называется, но разговоры о том, что руководство бело-голубых не удовлетворено игрой команды в последних матчах, в частности, последним поражением от «Амкара» в Перми.

68-летний итальянский специалист Эдоардо Рейя известен прежде всего как один из самых опытных тренеров, последние два года с 2010 по 2012 возглавлявший римский «Лацио».

Впрочем, спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев заявил, что он ни с кем переговоры не ведет и клуб доволен работой румынского наставника.

«Не было такого (контакта с Рейей). Со мной, по крайней мере, никто на тему не разговаривал. А вообще мы ни с кем из тренеров не вели переговоров, мы довольны работой Петреску, мы ему как раньше доверяли, так и сейчас также доверяем», - сказал Аджоев по телефону агентству Р-Спорт.

Судя по тому, что информация о смене главного тренера «Динамо» появилась достаточно давно, особенно после того, как сменился фактические хозяева клуба (напоминаем, ими стали братья Ротенберги), руководство действительно ищет замену. А вот станет ли им 68-летний итальянец, не факт… 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру